Забежал метнуть какашку.....или русские метнули?

Противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon в пятницу утром совершил разведывательный полет в восточной части акватории Средиземного моря, где предположительно находятся корабли российского постоянного оперативного соединения в регионе. Другой воздушный разведчик США приблизился к побережью Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
А тебе прям американцы всё докладывают! Уж и соврать убедительно не можешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
И где же хваленное Российское ПВО провтыкали что ли.
Сейчас деванные войска скажут: почему не збили )))