А туркам на всех нас-рать.

С 19 сентября в результате авиаударов по Сирии, в которых обвиняют ВВС Башара Асада и ВКС России, погибли 323 человека. Еще 1334 получили ранения, передает «Анадолу».

Сообщается, что авиаудары наносятся в основном по жилым массивам — Бустан эль Касир, Мешхед, Келлесе, Фирдевс, Бештакин, Энсари, Катырджы, Баб эль Найраб, Салихийин, Маади, Тарик эль Баб, Сахур, Мердже, Карм Хамуд, Шейх Хадыр, Суккери, Шеар, Муйесир и Месекин Ханану. Также авиаудару подвергся поселок Кафр Хамра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60496)
У каклов только дупа за всех болит, что сами в хохлостане цэ опа по х.