Чем объяснить,что всё правительство,депутаты,губернаторы на местах,президент постоянно занимаются улучшением жизненного уровня населения,а он продолжает падать?

Причём,у них всех самих,жизненный уровень растёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123216)
Мы упрямые, всё наоборот делаем! Зависимость-то обратная, по выборам прослеживается. Ед. Ро. мало кто любит, а вот голосует за них большинство! И чем больше нищаем, тем больше за них голосует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это наш особенный тернистый путь
спрашивал уже... следующие давай...