Пока я не забыл.С сегодняшнего дня,мои вопросы,это территория Украины....Все ясно или обьяснить какие санкции если что,вас ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Просто зайтипоздороваться можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ой, ооооой, бяда та кака
будем биться
какие санкции-то? и так уже гусь свинье не товарищ... еще и запугиваешь))))
Хранитель Истины (266686)
демаркацию вначале проведи...наши подписи собери.. в противном случае дуй на укрсайт..
Хранитель Истины (298320)
Сало гони...санкционщег Привет))))
Верховный Наставник (117516)
По кую...
Верховный Наставник (150429)
можно я тогда тут нас ру?...ааа...я без спроса...держи...
Хранитель Истины (366207)
тогда плати пошлину за поставку интеллектуальной собственности Украины на территорию РФ.

шалом.