"Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов". Что знаете об этом? С примерами, если есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398469)
Проценты не помню. Но о стадном чувстве нет лучше книги, чем Гюстав Лебон, "Психология толп" (издавалась и как часть книги "Психология народов и масс"). Кстати, была настольной книгой Ленина (по словам бывшего секретаря Сталина).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. очередная мура
Знаю,что я и мой социум 5%,как только это не прискорбно,больше ничего не знаю)
Ono
Наставник (67296)
Еще чего. И в туалет парами умудряются.
Теория пассионарности, только