Ранний Киркоров..еще не обросший....редкая видеозапись..пока еще с Пугачихой не снюхался

мистика...2в 1-м)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Вот за ЭТО она его и полюбила !!
Вот поэтому и снюхались : )))

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15784)
Мдааа, смотрю вопросы-ответы в ленте за последние 20 часов и вижу, что больше всего ответов в вопросе о Киркорове. Как дальше жить-то будем? )))

Ученик (106)
слушай паплов сынок до 80 года https://www.youtube.com/results?search_query=smoke...
я дип пёрпл свёл в своём новом миксе
послушай