76-летний учёный приговорён к колонии по обвинению в госизмене. Как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
В общем и целом отношусь плохо к нашим колониям вообще и к тому, что сажают людей в 75 лет.
Но о конкретном случае судить не буду ничего, потому что ничего не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Закон суров, но это Закон.
Ладно хоть госизмена, а не педофил!
в 76 мона родиной торговать?
Наставник (45244)
после 75 лет не может быть лишение свободы. так что проскочил он))
Хранитель Истины (307759)
Предательство не прощается..Пожизненно надо было и не надо на возраст говорить
Хранитель Истины (457725)
Да ему и так жить осталось всего пару лет...
Наставник (52382)
А остальные где ?

Одновременно с Лапыгиным суд арестовал ученого Максима Людомирского, которого также обвинили в госизмене: сообщалось, что бывший совладелец и главный инженер московского научно-производственного комплекса «Электрооптика» смог передать иностранцам одну из важных разработок. По этому делу проходят еще два фигуранта — Виктор Шура и Евгений Чистов, о которых не известно вообще ничего. Все они сидят в СИЗО.