А Вот такой ЗРАДЫ не хотите, смеяться РАЗРЕШАЕТСЯ(ВН)?

Известный волонтер «АТО» Роман Доник возмутился «модернизацией» автоматов Калашникова для ВСУ от винницкого завода «Форт». Четыре тысячи единиц оружия в процессе «модернизации» оказались безнадежно испорчены.

«А зрады настоящей не хотите?"
Встречаем 4 000 стволов безнадежно испорченных за наши с вами деньги. Четыре тысячи новых автоматов АК-74 изуродовали под видом апгрейда. За бешенные бабки. По украденной и криворуко скопированной израильской технологии обвесов. Это реально большие деньги, которые заплатили не только за работу (халтуру), но и за работу КБ которое рукожопо копировало готовое изделие.
Выглядят данные автоматы типо круто. Но в эксплуатации полнейшее *о. Мы специально выжидали и собирали информацию по трем подразделениям. Везде болезни одинаковые. Приклады болтаются после двух отстрелянных магазинов. Бой на один полный БК, винтики выпадают и этими автоматами можно пользоваться как самопалами. Ну и дубинками. У всех у кого есть автоматы, болтаются приклады.

Кого винить будем? Или опять „Герої не вмирають“ и по домам? А эти суки срубившие денег и испортившие 4000 автоматов, посмеются и поедут в отпуск нам море. Ибо заработали на лохах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204459)
Не надо переделывать после России-ничего не выйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальное дело... лохов просто обязаны разводить..
Божественный Гуру (1272740)
Они стреляют в обратную сторону))
Страшно представить, что будет с "модернизированными" танками и "градами"!)
Этого хохла уже поимели во все дыры...а он об этом даже не догадывается. Более того - поимели заодно всех хохлофф во все дыры - а он только про автоматы догадался.