Правда ли, что от мата погибают растения, или это подтасовка врагов самого сердца русского языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Возможно,если стоять и материться над цветком целенаправленно в течение длительного срока,то он и загнётся.Ну а если походя,то навряд ли.Думаю,что тогда у нас на земле давно бы не осталось не то что цветочков,а вообще какой либо растительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Не знаю и проверять не буду... Во-первых, из жалости к цветам, а во-вторых - из жалости к себе:)
Специалист (513)
Da.
Советник (4795)
Начну из далека...
у меня бабушка очень любила свой сад...а еще она много материлась...
как-правило мат у нее был не такой как используют сейчас...
у нее были различные выражения - производные от него...это было забавно...
не буду цитировать...урожай у нее был всегда немаленький скажем так...потому что она очень любила свой огород и заботилась о нём..- он был смыслом ее жизни...
Это к вопросу о растениях...
ко всем остальным вопросам...
я понимаю..что не права..и понимаю, что это прозвучит наивно,
но я думала о тебе, задавая тот вопрос...
и честно говоря я думала что тебя нет на сайте...детей тут тоже нет, потому что тут мало народу..
это на мыле могли зайти дети...а тут, как правило все взрослые...
и еще...всё же думать я могу всё что угодно и материться про себя сколько мне влезет..
тут я могла бы написать это слово целиком, мне жаль, что я забрала у тебя энергию...прости