На ваш взгляд, творческий путь какого музыканта/группы особенно трагичен?

Причём, не благодаря каким-то личностным особенностям , а именно из-за многократного неблагополучного стечения обстоятельств.
Ну... если не вдаваться в размышления о том, что не будь таких вот личностных особенностей, не стеклись бы и таким образом обстоятельства.
В ЛК показывает, что 8 ответов на вопрос получено, здесь вижу 7.
Не знаю, кто тут в невидимки попал, у меня в ЧС никого нет.
Дополнен 7 лет назад
Ужасно грустный вопрос получился...

Думаю, есть смысл закрыть его в пользу единственного позитивного ответа.
Надеюсь, вы согласны.

[ненавижу выбирать ЛО)]
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
Николай Трубач...спел с Борькой песню "Голубая луна" ,которая стала в своё время хитом...К нему прилепилось клише,что он с бориской дуэтом не только пел..на этом его карьера закончилась)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Романов, из Воскресенья. Отсидел 7 лет за свои песни. В самый расцвет своего таланта.
Когда вышел - стал писать совсем другие стихи и ничего выдающегося уже не создал.
Был на концерте в ДК МАИ, когда Маргулис отдал ему второе отделение. Типа Лёха прям оттуда приехал.
Народ был в полном акуе, потому, что его уже забыли. Он отпел акустику чистую. Новые песни были очень мрачные.

Михаил Горшнев "Король и Шут" очень жалко дядьку..ну да,наркоман...
Я плакала когда он погиб..можно сказать,что он мой кумир
Наставник (33674)
если группа....
отечественная modern melodic death формация - Фактор Страха

29 апреля 2010 года от внезапной остановки сердца скончался Илья Александров — вокалист группы
16 октября 2012 года в автокатастрофе погиб бас-гитарист группы Дмитрий Скопин-Панюков
24 июня 2013 года в автокатастрофе погиб барабанщик группы Станислав Вознесенский.
23 июня 2015 года ушел из жизни бас-гитарист группы Ярослав Сбитнев.
Мудрец (15784)
Не знаю, что может быть более трагичным для музыканта, чем потеря слуха (глухота, в смысле). Поэтому мой пример - Людвиг ван Бетховен. Он не только не закончил свой творческий путь, нo и создал очередной шедевр.

Ролик пусть будет такой. Уже отвечала им в другом вопросе, ничего, что повторюсь?

Приветы!)
Ученик (106)
путь паплов дочка очень таргичен
послушай их трагедию дочка https://www.youtube.com/results?search_query=smoke...
Верховный Наставник (233720)
все из клуба 27, Янка Дягилева, ну и Ian Curtis
Мудрец (13812)
Вот группа, которая в полном составе погибла в результате несчастного случая 13 февраля 2016 года:

Но, если творчески и жизненно, то, мне кажется, трагичный путь был у Сида Барретта: загубил себя на корню