Как вы относитесь к тому,когда после своего дня рождения человек в отдельном вопросе начинает всех б

Благодарить?

Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714344)
Да лишь бы ему в радость было))Я вот очень некомфортно себя чувствовала за благодарности за ЛО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ему приятно,что о нём вспомнили,что поздравили,Я так думаю.
Хранитель Истины (325784)
ТА никак не отношусь.Его днюха-его дело.Нравится ТАК-значит ТАК надо.
А почему нет?
Человеку так захотелось!
Его право,зачем оспаривать?
нормально отношусь. человек знаком с этикетом и этикой.
Наставник (78966)
Благодарить уже перестаёт быть нормой? Ну да, если бы кто-то задал ругательный Вопрос, было бы понятней и привычней...
Каждый сходит с ума по-своему.
Мне вот непонятно, когда человек задает вопрос, в которой всем объявляет, что у него сегодня день рождения, мол, давайте, поздравляйте меня, такого хорошего, такого славного..
Резко осуждаю и ненавижу его за это!
Верховный Наставник (135341)
Ну действительно!)))
И зачем благодарить за поздравления, за проявленное внимание...
Наверное потому, что человек хорошо воспитан и испытывает чувство благодарности, которое и выражает в вопросе.
Аксинья очень скромная и хорошая женщина, ей внимание приятно, вот, от избытка чувств)))
Нормально)

Привет
Верховный Наставник (133383)
мне нравится это
Мудрец (20995)
Мне уже тут и добавить нечего... Если способность испытывать - и выражать - чувство искренней благодарности вызывает недоумение и насмешку...пИчалька...