Какой то гнилой базар у вас тут..споры нужны дети..не нужны дети..сколько именно их нужно..ополоумели что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А никто не спорит, все свое мнение высказывают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79002)
Это Категория Семья Дом Дети, а не то, что Вы написали. И Вопросы здесь обсуждаются соответственно этому.
Так можно идти мимо, никто не заставляет принимать участие.
Привет, Михаил!
Наставник (34417)
По большому счёту эту тему можно мусолить вечно и никогда не будет правых
Верховный Наставник (140317)
Каждый решает сам,но в силу экспансии Гивей и Араратов с гор в центр и Хунев с востока-это уже проблема государственной важности и дорвавшииеся до благ, наворовашие до праправнуков в сущности плюют что там и как будет с теми,кто живет на свои и видя.что в садике,я не удивлюсь что мои внуки и правнуки будут метисы из-за того что славянки спиваются и скуриваются еще на стадии формирования детородной системы,рожая больных деток или не рожая вовсе....Уж прости,рявкнула...