Почему многие не понимают, что все люди разные и отношение к жизни у всех разное? ))

Чего вас так поражает, что у других по-другому в семьях?
Вы в реале общаетесь же с другими людьми, надеюсь, и видите, что все разные и уклад в семьях ни как в вашей?))) И это совсем не значит, что они НЕПРАВИЛЬНО живут))
Почему так много встречается удивляющихся людей?))))
Я прям удивлена крайне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32799)
Умение понять и принять позицию другого - оно не врожденное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупые иопта !

Привет))
Верховный Наставник (140165)
Это интерес такой нездоровый,я от анархистов слышу.что у меня дома концлагерь
Вот именно!) а ещё обзывают всех, кто не укладывается в их стандарты!)убогие.
Привет))
Гипертрофированное эго изза издержек воспитания)))
Просветленный (714266)
Не,мне без разницы вообще,но мое мнение,оно есть всегда на все случаи жизни..у кого оно другое..да ради Бога..Кстати в моем окружении больше 2 детей нет ни у кого..)))