Кто пользуется такси, у Вас есть в телефоне приложения типа Uber?

Или Вы по старинке, звоните диспетчеру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (276558)
Уже года 3 пользуюсь приложением, там на 25 процентов дешевле и вообще мне удобнее. Пользуюсь rutaxi, там даже повышенной комфортности выйдет дешевле, чем звонить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По старинке!
звоню
Верховный Наставник (154016)
матерные фразы не держим в телефоне раскладушке
Наши мидведи на такси не ездят Но если бы поехали, то пользовались бы яндекс такси наверна)))
По старинке))

Привет))