...Если Я в Кафе Себе Заказываю Текилу...а Он Себе Морожное...Это Нормально??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
не нормально))
походу с печенью у него проблемы уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вы не живете вместе каждый за себя должен платить в кафе !
Мудрец (16933)
Смотря кто платит...
Наставник (29084)
Может БоиЦа Потом не Попасть?)))))))))
Наставник (43409)
НОрмально, это к текиле ещё лайм заказать!
Нормально не выносить такие вопросы на всенародное обсуждение. *ься научились, пора научиться решать простые вопросы. Зачем тебе мнение людей? Может, ты спросишь еще у нас с кем тебе спать? Нет?