Почему о боге известно все, родился непорочно, ради нас распялся, Сатана его искушал, но он устоял.

так кто у вас бог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как так?!В Библии написано,что Сатана предлагал Богу власть и бабло.Так сказать искушал в пустыне.
Ну Бог поломался-поломался.А потом согласился:"Дана мне власть на небе и на земле"Мт 28.

Ох уж эта Библия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Он не бог был .о богах то точно ничего неизвестно официально