И еще вдогонку про кретинизм. Дамы, которые водят машину, вы как ориентируетесь?...

...По названиям улиц? По перекресткам-развилкам и прочим дорожным особенностям? Или все-таки по названиям магазинов и по прочим примечательным зданиям?
Или у вас свой метод запоминания дороги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я как лошадь по арене цирка - езжу только по выученным и отработанным маршрутам)))
Так чтээ для освоения нового маршрута дрессировщика призываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
По карте)) По названиям тоже))
По магазинам и зданиям - когда хожу пешком))
в места где я бывала, по памяти
в остальные места, только с навигатором
Гроссмейстер (6104)
по солнцу
Гроссмейстер (9372)
Навигатор, дорожные особенности, запоминающееся здания и т. п.
Верховный Наставник (165741)
у меня память топографическая -я ей горжусь .как то пришлось везти мужа в другой город в аэропорт .дак вот ,я там была конечно ,ездила в кч-ве пассажира целых два раза . .и нашла без проблем дорогу .запоминаю в основном объекты -дома ,строения .улицы помню но они второстепенны.