Парни, вот признайтесь честно, если ваша девушка при вас пукнет, вы потом расскажете об этом друзьям

????

Чтобы поржать и обсудить)))) Или скроете от них этот факт?

К женщинам тот же вопрос. Обсуждаете ли вы с подругами пук вашего любовника?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здравствуйте,Графиня,не устану повторяться - есть нечнто Интимное,о чём естественно нет надобности распространяться... ну такое воспитание...в какой-то степени рад за тех кто более расркепощён,хотя такая раскрепощённость одновременно и убивает - у людей не осталось ничего ни святого ни интимного - личного... - вроде как в стаде живут - где всё*чее...
Пусть мой ответ не испортит Вашего субботнего настроения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Я Вас разгадала: это Вы оконфузились?..
было дело пукала, при чём в романтичной обстановке у костра один на один. Никому не рассказывал , а зачем ? Так же я могу рассказать о том что моя девушка дышит например , это всё естественно ))
Мудрец (22599)
Нет, это естественный неконтролируемый процесс. Вот если пернет на вес автобус -это уже слишком.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я в Браке 25 Лет, Мне Уж всё По-кую ! Семья, ЗАКРЫТАЯ ТЕМА! А Пукашками, Пусть Молодёжь Тешится!
Наставник (51963)
так они сплетники похлеще женщин!!!)))
приветик)
Мудрец (16887)
Такие темы интересны подросткам лет 13-14.
Наставник (47489)
нет так как мы с ней перепёрдываемся