Когда последний раз Вас сопутствовала удача или фортуна все время с Вами?)

Вам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (720)
Один раз в неделю точно.
Надо уметь радоваться тому что есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13978)
Возможно я ошибаюсь, но оглядываясь на свою долгую жизнь, у меня складывается впечатление, что ангел- хранитель не на минуту не покидает меня. Сбои в моей, по большому счету счастливой жизни случались тогда, когда я не прислушивался или игнорировал знаки - как действовать... Мы же сами с усами! В этом случае я проигрывал... ( Я атеист, но в природе есть, что то необъяснимое). Так что мой ответ на Ваш вопрос - удача постоянно сопутствует мне!
Наставник (93018)
Жизнь ко мне благосклонна. Это точно )).