Зачем ты закрываешь глаза при поцелуях? Вот прям глаза бы твои не глядели, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Глаза закрывают от удовольствия пытаясь ощутить все до последней капли!
А вообще поцелуй придумали греки когда проверяли не пила ли их жена вино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Я может Ален Делона представляю

Ну ты спросил ... Я и ответила ... Зато честно
Наставник (73953)
дальнозоркость потому что у меня.глазам больно.да и вид туповат когда открытые глаза