По 10 бальной системе: как сильно ты любишь готовить пищу???

А есть её???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
4 к 7 ))))
Хранитель Истины (426396)
5 к 5
10.......10)))))
Хранитель Истины (287783)
Бывает 8 к 8, а бывает 1 к 1, день на день нше приходится.
3 к 8
Ну....Если надо,так надо.....А есть,что я сама готовлю....Люблю.....
10 и 10.
Главное - настроение и хорошее самочувствие!
Йухууууууу!
Хранитель Истины (374231)
Когда я голодный прихожу домой, а на плите пусто, я говорю: "Милая! Собирайся!! Мы сегодня ужинаем в ресторане!!!"
Так что на готовку - 0 баллов, а на рестранную еду -10!!!!
Наставник (55383)
Готовить люблю примерно на 5))

А вот есть... Если мне не вкусно... Могу вообще кашу овсяную взамен быстро сварить и есть...

Я привередлива к еде... Чтоб салат был безукоризненно сделан если в селедке плохо вычещены кости ... Есть шубу не стану вообще...

Тащи всё !!!))
Просветленный (794109)
3 к 10
привет))
Готовить на 8 - очень люблю, но не фанатею от этого.
А есть на 6,5-7. Любимые блюда очень люблю есть, но в целом для меня еда - просто топливо.
Верховный Наставник (239666)
10. Очень люблю готовить!
И есть тоже)))))