Ученик (109)

Сможет ли Россия удержать Украину и присоединить к ТС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622957)
Будет уровень и качество жизни в России высокий по мировым стандартом - многие сами проситься будут. А сегодня - не надо никого тащить...пусть сами думают...а то Россия потом как всегда виноватой окажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Путин сказал "Пусть Украина САМА решит присоединиться к ТС"
Магистр (1578)
Не имеет права. Да и не может!
Наставник (89035)
А куда ей еще присоединяться-то? неужели к Европе? Если так будет Украина повторит судьбу Греции.
Верховный Наставник (135801)
Россия никого не держит , выбор делать народу Украины.