Вот зараза!( Всё бочку катит на благодетеля!( Петька ща небось себе локти кусает!) +

Президент Украины Пётр Порошенко «недорабатывает» в области реформ. Об этом заявила Депутат Верховной рады Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко во время своего визита в США.

Отвечая на вопрос является ли президент Украины «другом реформ», Савченко заявила, что тот «недорабатывает», а также отметила, что не чувствует себя комфортно, когда даёт оценку работе главы государства, поскольку сама ещё не сделала достаточно, сообщает «112 Украина».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
Вернет посылкой в Российскую тюрьму)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
даа .. неправа .. Петя из неё звезду мирового масштаба сделал, а она - неблагодарная)