Дружба между мужчиной и женщиной начинается в постели,потому шо только так они смогут понять,шо могут быть только друзьями!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо познавши страсть познаешь и дружбу однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а можно итак , и эдак)))
Просветленный (836966)
Сабиршена верна !
Жена - это такой друг, которого можно ещё и... таво-етава-самова...)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
ВОТ в ТОЧКУ на 100!!!!! Ни Отнять, Ни Прибавить!!!!!
Хранитель Истины (380740)
В постели дружба между мужчиной и женщиной уже заканчивается.
По-настоящему, док..))) -
мушчина и женщина только в постели и дружат..))))
Ибо!..))) сама мысль -
"остаЦЦа только друзьями".. -
до постели неприятна мушчине,
после - женщине..))
Гроссмейстер (7855)
Нуу, а чего, с другом хоть выспишься))
Не взлетим, так поплаваем)