Что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Малое.
Здоровье крепкое, ну или чтобы просто ничего не болело временами, и иногда одной выбраться на природу или взять кисти, краски...и тоже побыть одной хотя бы часа три.
Не, детей я тоже люблю, но устаю от шума, они знают, оставляют меня в покое иногда на пару часов и играют у себя в комнате.

Ну а самым огромным счастьем было бы для меня воскресить тех, кто умер, из родни, а из реального - кругосветное путешествие или длительный круиз по морям-океанам с заездами в интересные места - острова, города мира.

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
оть епитесь все
Хранитель Истины (271871)
Нуу, например... получить очень приятное сообщение как только что! ))))))))))) и заслушать его "до дыр"! )))))))))))
Какое чудесное утро! )))))))))))

много денег . я бы улетела в теплые страны и на берегу океана ностальгировала по России . шутка . какая может быть ностальгия на берегу океана ))