А может это и есть - настоящая жизнь? Вы бы хотели так жить?вн+

Ибо сказано в Писании..-"Птица не сеет,не жнет..а сыта.."..а сейчас все в погоне за баблом..((

100 лет прожить можно..в общении с Природой-матушкой..))
Дополнен 7 лет назад
А по ТВ сейчас войска НАТО показывают...ИГИЛ...Украину...А этот дед о них и слыхом не слыхивал..- живет себе по Божески..просто замечательно!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не хотела бы. Наступит день, когда при общем пох у изме, отнимут буржуйские морды у него Природу-матушку и сделают там платный сортир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особенно в горах Кавказа...да хотела бы
Просветленный (594253)
Люди наплодились до 7 миллиардов.а ресурсов на земле мало.поэтому не актуальны многие вещи из писаний
"Жить", "жить и работать" - вещи разные.
Верховный Наставник (232788)
щаз за грибами поеду. Буду занимацца собирательством))
Верховный Наставник (185296)
Ну на куй - у них ванны нету...
Наставник (34417)
Что-то сомнения берут,чтоб не сеять и не жать и выжить,тогда и учиться зачем
Верховный Наставник (109447)
Осёл ещё дольше живёт!
ха! вот теперь его сын и внук в том ИГИЛ.. за чистоту ислама режут христиан
Верховный Наставник (140568)
Нет, я бы так не хотела. Моя жизнь мне нравится горазддо больше. Она вообще последнее время просто феерически интересная. Да и общения с природой мне хватает. По полной.
Наставник (74486)
Я за цивилизацию.