Каким вы запомнили короткое время его правления? Сегодня ему было бы 105 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пустое место!!! Он не успел толком проявить себя как политик и генсек!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
больным
Верховный Наставник (198155)
Я при нём в первый класс пошёл)))))))
Верховный Наставник (248734)
Ну, таким молодым я его не помню, да и вообще в юности есть, что запоминать, и поинтереснее .
Верховный Наставник (145854)
Ни как...Андропова я запомнил потому что в метро сразу свободней стало и нам сказали чтоб ездили с удостоверениями.У нас разъездной характер работы был.
Хранитель Истины (393845)
Меня призвали в Советскую Армию как раз в тот день когда умер Брежнев....потом был Андропов...а я - служил...и дембельнулся я в аккурат в ноябре 84-го, когда и Черненко уже небыло и пришёл молодой энергичный Горбачёв....
Хранитель Истины (437413)
Еле ходящим....
Хранитель Истины (298320)
да помню, что прям быстро сменили они друг друга...андропов, устинов и черненко...последовательность уже не помню
Привет)
Хранитель Истины (493244)
проявил себя облавами на собственный народ