Недавно Кузмичу давал ролик посмотреть, он его не понял. А вы понимаете смысл этого ролика? Только последнюю строчку в переводчик не забивайте. Чисто визуально...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (298320)
как бы плохо нам не было, мы все равно на людях улыбаемся...прячем все во внутренней матрешке)))) Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
А ты сам переведи последнюю строчку..а то это как то подозрительно.))