А вы своим детям устраиваете сейчас такие дни рождения? приглашаете других детей?как это было в СССР

У нас это частенько было..Торт,пирожные,конфеты шоколадные, колбаса докторская..фрукты..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)
Был у крёстной на такой днюхе))))) Куча подарков. торт, фрукты. фейерверк с балкона....У нас в Союзе намного и скромнее и беднее было(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к сожалению уже нет, да и дети подросли уже)
Моя определенно приглашает.
Хранитель Истины (345295)

День рождения у внука.. В октябре уже в армию забирают.. )
Да, но не каждый праздник -за последние дни наш сын не очень любить пиршерства, а до подросткового возраста да приглашали, но только родственников с детьми. а друзей как-то не получилось!!!!!
Верховный Наставник (140568)

Как в СССР не устраивали. Устраивали лучше