Ух как старым пердунам вопросик про судимости депутатов - прям как серпом по яйцам..))) Потом повторю... Идите спать..)))

нате, читайте.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/23/1552636.ht...

пруф им подавай...

Такое впечатление, что вы кроме этого сайта - нигде больше инфу не получаете.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (5505)
А че правда можно идти спать?! Ну ладно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Что это было??? тут люди только в тему вошли, а у тя серпы, пердуны, яйца,депутаты))) Ну да...иди лучше спать, птенчик))))
Наставник (60496)
Гандоний может тебе исчезнуть на х у й?!
птенчик? голубок скорее, т.е. педераст по русски.