Когда восток Украины покинут российские войска чтобы Джозеф Байден смог замиротворить+

Москву и Киев?

23 сентября 2016
Вице-президент США Джозеф Байден утверждает, что власти Украины согласились предоставить особый статус Донбассу

Об этом он заявил в эфире «Голоса Америки». Особый статус является одним из пунктов минских соглашений.
В августе Верховная Рада одобрила в первом чтении законопроект об изменении украинской Конституции. Как ожидается, в новой версии документа появится закон о специальном порядке местного самоуправления в самопровозглашенных республиках. В Киеве подчеркнули, что закон не будет действовать, пока восток Украины не покинут российские войска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
этот закон никто никогда не примет! потому что он направлен против государственности Украины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Ищи рака на горе...
Им туда сначала надо войти, чтобы выйти оттуда.
Просветленный (619370)
Власти Украины докера чего обещали и обещают, только не выполняют.
Верховный Наставник (146321)

Мудрец (12879)
Эта песня хороша, начинай сначала!)

Советник (4911)
А ничего, что Киевский суд дважды отклонил иск об официальном признании агрессии со стороны России ???