Почему мне на помойках брошенные кошки никогда не встречаются? Это нужно специально их высматривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Ты их спугиваешь,бери бинокль и тапочки и тихонько так шуруй на помойку,капюшон одень с тёмными очками,что бы глаза в темноте не светились от счастья предвкушения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они быстро перебираются в теплый подъезд, а там судьба находит им уютную квартирку )
Верховный Наставник (146321)
а Вы, простите, как выглядите ?
имеющий глаза, да увидит!
Наставник (70645)
ха.на помойках....Тот, которого я сегодня подобрала, как оказалось, три дня в соседнем подъезде кричал. А сегодня вышел смерти искать..Я его забрала в тот момент , когда он сидел перед огромной собакой и ждал....ждал конца. Самое интересное, даже в глазах собаки жалость к нему была...а вот люди нет....люди не пожалели..
Просветленный (622962)
Кто ж их сейчас бросает!? - их продают...у нас у рынка..
Верховный Наставник (144922)
это может быть на ваших московских помойках не встречаются брошенные кошки, у нас же на уральских помойках их навалом - порой с десяток всяких драных кошек разных окрасок встрчеается
сейчас в Москве кошки не бродят по помойкам. Народ подкармливает. В нашем дворе штук 10 бегает, в основном чёрные. Около подъездов сидят.
Верховный Наставник (203402)
моя из помойки..котенком поймал..миллиард блох было..

Хранитель Истины (428241)
Их очень много Татьяна странно что Вы их не видите. У меня с окна в спальне видно мусорку так там бывает штук 5 котов одновременно кормится, а то и 10.