Вопрос щас к мужчинам всех категорий! Вы готовы организовать для женщины с проекта праздник,накрыть поляну,сделать её счастливой,в случае кидалова-*лова апосля не кидать свои ничтожные сопли в ленту?!!

кидалова-нае палова
Дополнен 7 лет назад
РЕБЯТ!!!!ВЫ ЧО????СПАСИБО ЗА ЛИДЕР

Ё МАЁ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
..я,как старый,бедный,больной еврей..прошу уточнить..шо такое..кидалово-наи палово??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я обойдусь только соплями ))))))
не, не готов. раздевайся
Ну хоть честно предупреждаешь...
молодец!
мне этого мало

Не. Даже если смотреть на эту церемонию как на способ заработка, всё равно не..
Верховный Наставник (115920)
а можно я хоть почитаю кому сия честь выпадет)))))))))))?
Верховный Наставник (114454)
чё это сопли то..я понапридумываю..а ты потом доказывай что не было))))
Верховный Наставник (174869)
Утро. Просыпается девушка.
— Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
— Месячные вчера пошли, плохо...
Утро. Просыпается парень.
— Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была...
Опускает глаза вниз:
— Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки:
— И убил... Подходит к зеркалу... И съел...
Наставник (42455)
Сначала Раскройте мне свою поляну ((вдрук потом кинете
Гроссмейстер (9715)
Катька, чо для женщины то?))) Для женсчин, нас тут многа, всем астальным абидна будет)))
У меня с головой пока что все в порядке, давно прекратил вот эти
вот игрушки с "женщинами с проекта"
Хранитель Истины (325784)
Вымерли такие...Али на Томские не пошли.))))
У меня на майле пара штук таких было!
Хранитель Истины (281982)
единственная женщина для которой я готов на всё это мать моего ребёнка)!
Наставник (36417)
да
Хранитель Истины (437413)
А сделать счастливой - это выйипать чёль?....)))))))))))))))
Верховный Наставник (154102)
нет и нет и нет-может быть попозже.апосля.когда-нибуть
как? одни эмот тут, фиии как не культурно