читаю ваши ответы и радуюсь.. все-таки у нас довольно здоровое общество. большинство оценивает себя трезво, адекватно, без перекосов в ту или иную сторону.. как думаете, с чем это связано?

ответы на этот вопрос навеяли.
Дополнен 7 лет назад
я просто по ответам наблюдаю: раньше была тенденция перекоса либо в одну, либо в другую сторону.
все ответы были в духе:
1. "да я бы еще и плюнул им в лицо! а потом сделал бы сальто, в прыжке развязал бы руки, выхватил бы у всех бандитов оружие и приземлившись сразу бы всех убил "
2. "да что я дурак что ли погибать из-за кого-то? всех бы продал и уехал спокойно в америку. "
а сейчас все такие трезвые и адекватные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Блин, я думал ты прикалываешься, а ты серьёзно..

Фиг знает с чем это связано. Наверное с тем, что с такими вещами не шутят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я не понял-ты на кого стучишь? Продаешь что то?((
Наставник (81929)
Я себя вполне адекватно оцениваю, как ниграматнава провинциала.
Потому как обитаю не в столице, и когда здесь начинают кошмарить очередного деятеля, иногда приходится гуглить, кто таков.
А, и патамушта мне один деятель посоветовал лапти скинуть, когда в Москвы понаезжать изволю. Наверное, по собственному опыту, ага))

зы
Того парня все равно бы мочканули. Только сначала унизили. А если бы не замочили они, то сам бы потом. Так воспитывали.
А вы поищите вопрос про 9 лярдов полковника, а ведь эти люди из одной структуры, но такие разные.
Просветленный (737981)
Мутируют