Мой дед в СССР, в Узбекистане работал " налево", жил в своё удовольствие, тусил по курортам

Путешествовал исключительно самолётом, а вы так и и жили от получки до получки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203745)
Мой дед был целым членом ЦК КПСС, а я обычным крупным спекулянтом по молодости. Бабла хватало и на Сочи и на авиабилеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если это утверждение, то голословное. Если вопрос, то отвечаю. Мне оставалось и на самолеты, и на рестораны, и на девочек, и на клубнику в феврале.
Хранитель Истины (305182)
Твой дед обманывал страну. Поэтому она развалилась.
Верховный Наставник (128952)
От осинки не родятся апельсинки. То -то я думал, откуда такой " гаденыш " появился. Против породы и природы не попрешь.
крысёныш сын крысы.
Наставник (74572)
Мы-чукчи, предпочитаем на оленях перемещаться.
Верховный Наставник (168540)
А ты только и можешь, на дерьмо исходить. Видать дед не твой был.