Если тебе завтра с утра предложат:давай, выпьем!..Как отреагируешь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41328)
Да хоть сегодня, я готова к любым событиям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Эээээ....а во сколько у предлагающих утро начинается??))
удивлюсь...
Верховный Наставник (139000)
думаешь, откажусь?)) привет)
Наставник (53221)
Напомнила Высоцкого "Вань, у тебя друзья - такая пьянь, пьют с утра...."
Верховный Наставник (233720)
так же, как и в другое время суток: отрицательно
Мудрец (17297)
С УТРА НЕ МОГУ...
Наставник (75547)
На сей случай у меня всегда готова железная отмазка:"Алкоголь не встроен в систему моих жизненных ценностей." Чаю - выпьем, не вопрос.

ПРИВЕД!
Верховный Наставник (112947)
завтра?...., я сегодня к вечеру выползаю работать до понедельника, так что завтра - не вариант! )))) Утречка! ))))