О поврежденной природе человека на этой грешной земле и врачестве ее, кто разумеет?... вн.

"Поврежденная природа наша постоянно нуждается, как в противоядии, в скорбях: ими погашается в ней сочувствие к греховному яду страстей, в особенности к гордости, ими выводится служитель Божий из напыщенного неправильного мнения о себе в смиренномудрие и духовный разум." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Рот закрыть и от половины грехов избавимся