Почему в Казахстане набирают силы ваххабиты, хотя казахи всегда довольно прохладно+

относились к исламу, особенно радикальному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Да чего то наши бывшие за последние года совсем деградировали , в то время когда их вроде единоверцы на БВ пытаются скинуть весь этот исламский мракошайтанизм.Кто то хорошо их прорабатывает,осталитсь безхозными после развала вот и попали в оапы кому надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусто место ..оказалось! Политиканы дачи строят..
Наставник (50167)
за последние 25 лет они стали совсем не прохладно относиться - все как один верующими стали