В российской глубинке ещё много "Цапков" (криминал сращенный с властью) или+

Путин как наш Батька такое негативное явление уже почти победил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Дык одни Цапки во всех городах и весях...
Тока под разным соусом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю,что в России подобных явлений дофига,к сожалению! Особенно где-нибудь на Урале и Кавказе!
В общем большая Россия и фиг ты там быстро порядок наведёшь! Ну а, Беларусь 600 км в диаметре! Легче порядок навести + почти нет кавказцев
Наставник (39278)
Да вся глубинка из них состоит,это элита,а так гребануть топориком по башке вообще повседневная рутина,в детей пострелять просто развлекуха,изнасиловать плановое развлечение/отдых,но мы месяцами будем орать за щипаные ляжки сытых немок и за беганье с топором психического мигранта по вагону зажравшихся буржуев.Да Путин победил разум,что эти скоты чувствуют себя хозяевами страны и ведут её к пропасти,но нам же это не интересно...
Верховный Наставник (223660)
Не в глубинке тоже хватает