Меня сегодня на работе ангелом назвали))))приятно конечно...но как реагировать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170532)
Мне сегодня рассказали, что я одна из малой толики в школе адекватных женщин (семиклассник сказал). Блин. Я в профдеформации((. И даже в этом состоянии воспринимаюсь пока ещё как адекватная (детьми так воспринимаюсь).
Я им благодарна!
А в прошедший выходной дети назвали меня Богом). Я в шутку перевела.
Так и ты! Ведь работа такая у тебя - быть ангелом. Значит, получается! Значит, твоя миссия, Ир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Улыбнулась бы... приятно... )))
Хранитель Истины (309826)
это оценка твоей работы... радуйся))))
Верховный Наставник (190788)
как на специфику возрастного мировосприятия
Ono
Наставник (67296)
"Не привыкай," - скажи
благодарить искренне и уточнять: с вами нельзя быть кем-то другим))))
рада за тебя)))