Семьяне! А вы когда-нибудь покупали обувь в "ЦентОбуви"? Ну и как вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303118)
Частенько именно там и покупаю. В принципе нравится, иначе бы не ходила туда.=))) Сапогам моим осенним сноса нет, пять лет гоняю в них, а они всё как новые, надоели уже.)) А уж босоножек и вьетнамок сколько там перепокупалала, ой-ёй.... когда беременная была, то мягкие и стильные балетки нашла именно там, всё лето в них отбегала, нигде не стёрлись, в это лето опять буду рассекать. В общем хороший магазинчик, цены приемлемые, а уж в сезон распродаж там всё чуть ли не даром=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет! Давным давно как-то себе пару раз покупала зимние сапоги, носить можно сейчас иногда покупаю что-нибудь дочке из серии "погулять с собакой"
Просветленный (794109)
Всё по 300 р?))) Нет не решилась))
А вот в СитиОбуви покупала недорогие, но очень красивые туфли,
они быстро "сдохли"(((
Наставник (93018)
Летнюю обувь покупала...
Нормально. Сносу нет. Но я покупала кожаную обувь. А вообще, на брак и неудобную колодку можно везде нарваться.
Верховный Наставник (102968)
Брала на повседневку себе и дочери(у неё обувь просто горит),нормально,сезон спокойно выдерживает.
Верховный Наставник (104244)
Смотреть красиво,а как в руки возьмешь-и примерять уже не хочется.Мои ножки привыкли к комфорту и не потерпят насилия. Не покупала .
Нет,я,если честно,на двух вещах не экономлю----на обуви и белье.
Верховный Наставник (135341)
Я туда заходила.
Два раза.
Честно предполагала приобресть нечто страшно модное и недорогое. Увы. Не смогла себя пересилить. Ну не умею я носить обувь из кожи молодого клеенка.)
Привет, Леночка!)
Хранитель Истины (324336)
Привет, Лен! Когда не было денег совсем, пошла...
Зашла, одурела от вони дешевой синтетики и ушла. Лучше голодной буду, но
обувь куплю нормальную.
Мудрец (24414)
брала дочке на праздники - за 3 копейки берешь, то что блестит больше, потом это спокойно выбрасываешь.
Сын уничтожает башмаки. Сначала свои, потом мои. Там самое для него. На сезон.
давно, еще когда только ЦентрОбувь открылся, покупала на себя детскую обувь, у меня маленький размер..
годы прошли, детская обувь стала совсем низкого качества, больше в этот магазин-не захожу..
и дочери как-то покупала парусиновые ботинки, смотрелись классно, по первой носки)) буквально дочь пришла со свидания в развалившихся ботинках)
Один раз случайно забрела и купила осенние сапоги. Второй сезон живут и очень удобные.
Наставник (73047)
Нет, не покупала...Не могу я на обуви экономить...Пусть будет одна пара, но дорогих сапог..
Покупала браслет ,маме отдала потом

Босоножки -туфли(что то среднее) на работу -на полгода хватило
Просветленный (644205)
регулярно беру со скидкой- там есть безумные туфли- под любой наряд девушке.старшая выросла,а младшей брала на нг-за 350р. а чо? она обула,потанцевала-на таких ходулях врядли куда пойдёт... и не жалко. они из картонки сделаны- я одни разобрала)))ньюёркер-такая сеть есть обувная- там покупаю.тоже не дорого,но они смотрятся хорошо и удобные,а из ценро- ходить невозможно,если ты-не йог)))