Вопрос очень серьезный - отнеситесь пожалуйста с пониманием - с чем может связанно такое поведение

моей матери длящееся уже более 30 лет - моя мать очень любит мне рассказывать о чужих болячках, о болячках ее родственников и ее знакомых, особенно ее любимая тема кто как болеет простудными и вирусными заболвенаиемями и каждый раз она мне начинает рассказывать ой как этот человек тяжело болеет, как ему плохо итп, как он лежит чуть ли не умирает, или человек уже выздоровел, то она начинает рассказывать какой он слабый, как он тяжело болел итп. Но в то же время мои все проблемы со здовроьем всегда отрицала и отрицает - даже в молодости рвала в клочья заключения врачей терапевтов с диагнозами хр пиелонефрит, хр панкреатит с криками нет у тебя ничего - ты абсолюно здоровая кобыла, так же мне мать вообще не верит что я тоже иногда болею виурсными и простудными заболенаиями, потоум что у меня температура никогда не поднимается выше 37,5-37,6 - а темпеарутра 38-38,7 бывает крайне резко один раз в 7-13 лет и она считает что раз высоких температур не бывает то я вообще не болела и не болею вирусными и простудными заболвеаниями и доказывать что либо ей бесполезно - она начинает орать - нет у тебя ничего и тут же начинает рассказывтаь про чужие болячки и как им тяжело. с чем может бытьс связаноо аткое поведение матери и как мне себя с ней вести в этом случае
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Мде..клиника...Знакомо до боли - психика страдает + настройки против тебя,Маш...Кто - не знаю...Прочитать комменты почему-то не могу - не открываются..((((...Про чужие болячки трындит - случайно,ТОЛЬКО при тебе? Думаю так......Я тебе говорила - оборви с ней ВСЯКОЕ ОБЩЕНИЕ!!!! Пусть не выёпывается....Это если есть,где жить отдельно.Если нет - увы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ой ёй ёй
наверно, вам пора жить отдельно.
Она вам на мобильный звонит? Если так то отключите его или во время разговора сделайте вид что сломался телефон и вы её не слышите