Почему россиян обманывают, что в украине всё плохо, по идее она уже процветать должна, зависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Россиянам нужно чаще слушать то, что хрюкает Поросёнок Петя - честнейший из свиней!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
Вот и я грб, ЦЭж Эуропа
Хранитель Истины (334458)
Это всех Путин зомбирует. Путин!
and
Верховный Наставник (211941)
...в пропорции к запасам природных ресурсов на кол-во населения - процветать должна Россия... только кто это видит?...
Хранитель Истины (448097)
Да, это зависть. В пропорции к запасам природных ресурсов на кол-во населения внаУкраина действительно процветать должна. Но, россиян все время обманывают, что на Украине всё плохо. Причем даже такие упоротые хохлоиды как and в это поверили.
Ведь это всех Путин зомбирует. Путин!-2