Магистр (1949)

алиэкспресс..зашла одежду глянуть..там чЕ один китайский ширпотреб что ль?))))

разочаровалась)))думала заказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
Вещи можно нормальные выбрать, читая отзывы и ориентируясь на рейтинг. Тот же китай у нас в магазинах висит, но по ценам в 3 раза выше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
НИ наю..я там не бываю)
Верховный Наставник (102968)
Там ещё и размеры маленькие,на мои сиськи не налазят)))
У меня знакомая заказывает детские вещи и сумки с кошельками.
ну во первых что вы хотели увидеть на китайском сайте?
во вторых там не угадаешь. Иногда придеть без слез не взглянешь. А иногда очень хорошо пошитые вещи.Даже если покупаешь у одного продовца. я там заказывала два кошелька .В описание было заявлена кожа.так один пришел действительно кожа,а второй дермантин,но очень даже приличный.
А ты думаешь, что где-то не китай?))
Наивная)) Китайская рабочая сила самая дешевая и таковой и остается, а всё остальное растет в цене, так что зайдя в бутик на Монмартре, ты купишь тот же самый китай, но в Париже ))
Про то, что пуступает в Россию я даже не говорю... о производстве и качестве..)

Строго про али.... один из лучших, кстати, инетточек, по качеству товара, оплате, ценам, доставке, рассмотрению претензий..)