Какой суп можно сварить за 10 минут?

кроме лапши быстрого приготовления
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Рисовый на бульонном кубике. Морковь накрошить мелко и мелко лук. Затем добавить зелени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без мяса и картошки, мясо пол часа варится само мало а картошка 20 минут. Не вкусный будет) Можно яйцо взбить в горячую воду и помешать. 10 минут)
Ставишь воду до кипячения,лосось,зелень,7 мин и готово))Вкусно,полезно,не давит))Выпил и побежал))
Наставник (84299)
с тушенкой, из тонкой вермишели, без поджарки, лук и картошку крошить не крупно. легкий суп, но съедобный
Наставник (93172)
Монашенская лапша......и суп из несовершеннолетнего цыплёнка. :-)
Банка сайры, картошка, лук. Все.
Мудрец (22853)
Такой маленький скандальчик!)))
Мудрец (22192)
купить пакет супа из мороженных овощей. Бросить в кипящую воду, через 10 минут посолил и можно есть.
Наставник (54158)
В кипящее молоко положить вермишель, пшено или рис, посолить.
Наставник (98838)
Сырный без мяса