Ты можешь позволить себе шикануть на последние..А потом пустыми макаронами питаться ?) Привет вам!))Наст роения!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда работал советским инженером, повёл ЕЁ в ресторан. Оставил там практически всё, что было. А зарплата - почти через месяц... Зато удовольствие-то какое!
И хрен с ними, с макаронами.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я-то вполне....когда с дочкой вдвоем жили на слова,что закончились деньги-она отвечала-отлично,посидим на диете)))
А сейчас-неее....у меня молодой мужчина дома,с отменным аппетитом и недостатком веса))))
Доброго вечера,моя хорошая!!
Верховный Наставник (233720)
нет.
Наставник (69783)
могу)) иначе как почувствовать вкус жизни))
привет. моя хорошая!))
Наставник (31514)
Бывало и такое... Не всегда был директором...
Просветленный (503949)
Я так не сделаю.....