Путин уже выступил на Генеральной ассамблее ООН? если да, то что поведал мировому сообществу

я на рыбалку ездил и поэтому не в курсе мировой политики за последние 3 дня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
А мы можно подумать не на рыбалку ездили,ну и что что без рыбы,зато с бабами,вот сдался тебе этот путин,захарова в нью Йорке лекции читать пыталась про параллельные реальности,вот это да веселуха,тоже видать с рыбалки...