Магистр (2087)

Почему ты не едешь в Европу сидеть на попе ровно на пособии? Тут мне написали, что русских на пособии больше всего в Европе

по статистике больше всего безработных на пособии в Европе это россияне и выходцы их бывших республик,прибалтийских,русскоязычные, а меньше всего(почти в пять раз) азитов и арабов,в процентном соотношении, а не потому что русских тут больше всех раза в три.Такая вот она печальная статистика соцобеспечения...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как на него жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (39278)
На пособие уже давно не сажают,да и маловато оно будет,на Мальдивы не уедешь,правильно вам написали,умеем мы устроиться.
Хранитель Истины (427396)
Здесь я господин и светлейший Дон. А там "на пособии сидеть"? Щас, да.
Верховный Наставник (221446)
Ну не знаю, все знакомые и родственники, которые свалили, в Европу работают, многие очень не плохо устроились
Верховный Наставник (131889)
йа уже посидел около года перебиваясь случайными заработками (было дело)...
лучше завернусь нафиг вместе со своей чахорагой марки ГАЗ, коль лучше не судьба ниче познать, чем БЕЗ НИКУЯ НА "пособии" сидеть нах.
Европа не канает, в Юго-Восточную Азию или в Японию-ТАМА на ПРАВильной Тойотке-Ниссане-Хино каком е@@шить хочу
Привет