В начале 90-х,у моего деда была пенсия 53 рубля в месяц,мне было 15 лет работал с бригадой на рынке,приносил домой 90-100 в день,а было и сто баксов в день,почему говорят,что в девяностых жилось плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Задумался: ну ведь хоть когда-то должны мы были жить плохо?
Видимо в девяностые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тока в школу пошел в 94 и мало чего знаю, помню как шел из школы с мамой
классе в 3 и при нас 5 одного отфиздили жестоко, я запомнил до сих пор...
Как твой бизнес с монетами, процветает? Заработал пару лямов поди уже
Наставник (72720)
В девяностых я зарабатывал $1000-1200 в месяц.