На похоронах главыМИД Германии который был гомосеком глава Германии сказал"Умер настоящий европеец"

Это типа настоящий европеец тот кто гомосек.
Вы хотите быть европейцами?
Об этом в немецких газетах писали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет спасибо.. желания такого не имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А че, он помер ? Вроде молодой был. СПИД, наверн...
...или очко лопнуло.

Наставник (39278)
У гомосеков может оно и так.Настоящий европеец это просто культурный ,образованный, свободный человек,а гомосек латентный это тот кто о таком рассуждает и скорее всего не из Европы.Мы все и есть европейцы ,если что,вся западная часть России..
Наставник (53701)
Опять нажимаете на разницу культур Восток - Запад , гомосексуализм - педофилия ? Я не в восторге от гомосексуализма , но быть настоящим азиатом - педофилом ..тоже как то не хочется ...